Противостояние реорганизации - Жители села выступают за сохранение общеобразовательной школы

• г. Ульяновск

Мы живём в селе, где находится общеобразовательная школа, которую хотят реорганизовать в начальную школу ссылаясь на то, что производится много затрат. Население против этого. Мы хотим чтоб оставалось всё как есть. Как грамотно написать жалобу в вышестоящие органы? В школе 28 учеников. Хороший спортзал и ремонт в классах.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Ивановна, Вам следует обратится лично к юристу, для составления "грамотной" жалобы.