Получение компенсации за уплату долгов супруга - возможность исследования в законодательстве

• г. Томск

Я брала большой кредит чтоб погасить все долги мужа. Чем дольше мы с ним живем, тем больше я узнаю о его долгах. Я устала и хочу подать на развод. Может ли мне вернуться вся сумма потраченная на уплату его долгов. В каком законодательстве это можно посмотреть?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Во время брака доходы и расходы общие. Так что не можете. Посмотреть можноэ в семейном кодексе