Условия программы молодая семья и проживание в одной квартире с родственниками

• г. Волгоград

Мы с женой хотим приобрести квартиру по программе молодая семья Признают ли нас нуждающимися, если тещя, её сестра, моя жена и двое маленьких детей (5 чел.) проживают совместно на площади 61 кв.м. (доля на троих). Я проживаю с ними, но прописан в квартире (60,1 кв.м) своей мамы, в которой прописаны также мать, отец и сестра с сыном (тоже 5 чел.), мама является собственником мы только прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Максим, признают или нет Вы узнаете после того, как получите заключение Департамента по жилищной политике г. Волгограда.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.