Как добиться исключения из школы ученика с плохим поведением?

• г. Санкт-Петербург

Как добиться исключения из школы ученика с плохим поведением?

Ответы на вопрос (3):

Порядок исключения учеников определен в Уставе школы

Создаём критическую массу жалоб родителей, обращений к директору, ( в педсовет, попечительский совет, если есть) в комитет по образованию и т.д. и дело пойдет.

Розанов не прав - до 15 лет не на каком основании из школы исключить нельзя (ФЗ Об образовании в РФ). А вот помучить и добиться, чтоб родители перевели сами жалобами можно.