Консультация по статьям о похищении человека и незаконном лишении свободы

• г. Москва

Какие различия между похищением чел. и незаконным лишением свободы. Разграничение этих составов?

Ответы на вопрос (1):

Основное различие - в объективной стороне преступления. Лишение свободы не связано с перемещением человека. Почитайте судебную практику по данным составам. С уважением,