Возможность оплаты задолженности наличными средствами юр.лица на основе исполнительного листа при блокировке счета

• г. Москва

День добрый. Меня зовут Юрий. Могу ли я, как учредитель фирмы, оплачивать наличными средствами задолженность юр.лица на основании исполнительного листа? Счет фирмы заблокирован.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Теоретически может и любое другое физическое/юридическое лицо. Никаких проблем нет. Оформить нужно соответствующим образом - займом например и т.д., и т.п.