Возможно ли на земельном участке под гараж построить магазин продовольственных товаров?

• г. Курган

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: под нежилое строение (гаражи)

Вопрос: могу ли я снести существующий гараж и построить не выходя за границы отведенного участка магазин продовольственных товаров?

Ответы на вопрос (1):

если вам архитектура даст разрешение на строительство