Конфликт со стоматологической клиникой - право на выдачу амбулаторной карты без наличия договора

• г. Челябинск

Произошел конфликт со стоматологической клиникой. Могу ли я потребовать выдать на руки амбулаторную карту? Письменное заключение, чек и акт выполненных работ за 2012 год есть, но за один визит, а от другого остались только снимки зуба. Договора не было.

Ответы на вопрос (1):

Амбулаторная карта на руки не выдается, имеете право только на копию карты или выписку из карты