Оспорен отказ от наследства - результаты судебного разбирательства

• г. Краснодар

Нас трое наследников – я, сестра и брат. Брат (сводный по матери) и сестра после смерти (матери) оформили нотариальный отказ от своей части наследства в мою пользу. Через год брат передумал и подал иск в суд о признании его отказа недействительным. Суд он выиграл. Далее я подала апеляцию в краевой суд, но и его брат тоже выиграл. Скажите, пожалуйста, законно ли решение суда? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Законно или нет, нужно знать обстоятельства дела, по каким основаниям суд признал отказ недействительным, могу посмотреть документы суда и дать консультацию