Как поступить, если возникла задолжность перед ТСЖ и председатель подал иск в суд?

• г. Суворов

У меня возникла задолжность перед ТСЖ в размере 7000 р. за пол года, председатель ТСЖ подал исковое заявление по этому поводу в суд, как мне поступить.

Ответы на вопрос (2):

Виталий, если долг правомерен, то оплатить его, или оспаривать в противном случае.

Если считаете что не должны , то оспаривайте в суде. Если требование о долге правомерно, то оплачивайте. Если суд удовлетворит исковые требования истца, то Вам придется возмещать и судебные расходы, а именно оплату госпошлины и расходы на юриста и т.д.)