Возможные варианты заголовка:\n1. Как будет выплачиваться регресс страховой компании с мужа после ДТП? \n2. В чем зависит порядок выплаты регресса по ДТП?\n3. Процесс выплаты регресса - важные фак

• г. Красноармейск

Страховая компания высудила с моего мужа регресс по выплате за дтп большую сумму. Подскажите пожалуйста, если у него в собственности полквартиры родительской, ма шина и у него есть постоянная работа, как назначат выплачивать эту сумму и от чего это зависит?

Ответы на вопрос (1):

Пусть подает в суд заявление о рассрочке исполнения решения. Иначе с большой долей вероятности взыскание будет обращено на автомобиль, если будет недостаточно- на половину заработка.