Как разделить счета на оплату услуг ЖКХ при наличии общего счетчика на воду в квартире с 4 собственниками и нужно ли определить порядок пользования домом?

• г. Волгоград

У квартиры 4 собственника, имеется общий счётчик на воду. Как разделить счета на оплату услуг ЖКХ? Нужно ли в начале определять порядок пользования домом?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УК с заявлением, если откажут - то в суд с иском об определении порядка оплаты за жилье и ком услуги