Каков срок для получения решения суда после удовлетворения искового заявления 21 января?

• г. Сосногорск

Поясните, пожалуйста: 21 января суд удовлетворил мое исковое заявление. В течение какого срока я должна получить решение суда на руки?

Ответы на вопрос (1):

Статья 214.ГПК РФ Высылка лицам, участвующим в деле, копий решения суда

Лицам, участвующим в деле, но не присутствующим в судебном заседании, копии решения суда высылаются не позднее чем через пять дней со дня принятия решения суда в окончательной форме.