Что делать, если купил квартиру без зеленки и впоследствии появится человек с правом собственности?

• г. Москва

Например купил квартиру и оформил на себя по договору без зеленки, вдруг потом появится человек с зеленкой в таких случаях как мне поступит? Если возникнут проблемы? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Артур!

Вам нужно перед подписанием договора купли - продажи в соответствии со ФЗ 122 запросить справку в ЕГРП и узнать о квартире. Будут вопросы, пишите.

Добрый вечер Артур! обращаться в судебном порядке и у того кого купили квартиру без зеленке.Удачи

А если без йода и марганцовки, то вообще ... :)

Артур, купить можно то, что ЕСТЬ у СОБСТВЕННИКА.

То, чего НЕТ, купить нельзя.

Если собственник является собственником, то это даже при отсутствии документа о праве собственности подтверждается выпиской из Росреестра, документы можно восстановить (получить повторные).

И уже по ним заключить и зарегистрировать сделку в Росреестре.

После государственной регистрации перехода права собственности по сделке сделка считается действительной.

А о каких там "зелёнках" Вы ведете речь, я не знаю.