Возможно ли построить жилой дом на территории с зонировкой Центральные общественно-деловые и коммерческие зоны, Зона обслуживания промышленности, торговли, складирования и мелкого производства, Ц-

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, можно ли построить жилой дом на земельном участке входящем в территориальную зону: Центральные общественно-деловые и комерческие зоны, Зона обслуживания промышленности, торговли, складирования и мелкого производства, Ц-6?

Ответы на вопрос (1):

Статья 46.1 Градостроительные регламенты. Центральные общественно-деловые и коммерческие зоны.

см. Генплан города!

Запрещено строить дома!

(из подобного разрешено строить только - общежития, связанные с производством;)