Как начать открытие ООО для торговли продуктами питания в розницу - важные шаги, рекомендации и влияние на выплату алиментов на одного ребенка

• г. Красноярск

Проблема такая-планирую открыть ООО для торговли продуктами питания в розницу, подскажите с чего начать, куда обратиться и как это отразится на мне, моей прибыли, если выплачиваю алименты на одного ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

если вы планируете открыть ООО и стать там директором, то алименты вы будете платить в размере 25% на одного ребенка, с официальной зп и дивидендов (если таковые будут)

ну а насчет самой регистрации, ван нужно произвести ряд процедур. могу оказать вам такую услугу, но об этом лучше в личке поговорить

Необходимо подготовить учредительные документы и заявление в регистрирующие органы. Услуга по подготовке и сдаче документов платная. По данному вопросу можете обратиться ко мне. На алиментах это ни как не скажется