Возможно ли открыть павильон на преддомовой территории для розничной торговли продуктами питания и какие документы для этого необходимы?

• г. Владивосток

У нас открыто ООО, хотим торговать продуктами питания в розницу в собственном павильоне, находящемся на преддомовой территории, возможно ли это? И если да, то какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

с согласия собственников жилого дома (не менее 50% голосов), с момента начала торговли - уведомить Роспотребнадзор о начале деятельности