Проблема неплатежей по кредиту в Москве в размере 100000 руб - нужна помощь и советы!

• г. Москва

Ирина. Москва.

Доброго времени суток! Помогите не знаю что делать! Брала для друга кредит в размере 100000 руб а он не платил, в итоге за 3 года набежала сумма в 1000000! Подскажите что делать!?

Ответы на вопрос (2):

Ирина,ничего не сделаешь....вам нужно гасить кредит и взывать к совести друга

Ваша ситуация тупиковая.Документы оформлены на Вас ,поэтому юридически Вы должны оплачивать кредит.единственное что можете сделать написать заявление в полицию по факту мошенничества.Но должны быть свидетели, подтверждающие.что кредит брался для друга