Увеличение начисления зарплаты на 31% в январе - объяснительная и расчеты необходимы

• г. Камышлов

Я работаю 2 мес. гл.экономистом. В январе 2014 г. начисление зарплаты к уровню января прошлого года увеличилось на 31%. С меня директор потребовал объяснительную по этому поводу. При этом начисление зарплаты было согласно труд. Кодекса. Единственное что в течении 2013 г. было частичное увелич. Зарплаты по некоторым категориям лиц, по моему это и является причиной увеличения. Но как это письменно объяснить и подтвердить. Еще к всему прочему требуется сделать соответствующие расчеты, но я не знаю как оформить это.

Ответы на вопрос (1):

но я не знаю как оформить это.

Обратитесь за помощью к главному бухгалтеру Вашей организации.