Как можно приостановить исполнение определения судьи об обеспечении иска до рассмотрения жалобы на него кассационной инстанцией?

• г. Таганрог

Ответы на вопрос (1):

На все определения по вопросам обеспечения иска может быть подана частная жалоба или принесен протест(ст.139 ГПК РСФСР).

Но подача частной жалобы или протеста на определение об обеспечении иска не приостанавливает исполнения этого определения.