Отказ страховой компании в возмещении ущерба после повреждения автомобиля на парковке - что делать дальше?

• г. Москва

Автомобиль был припаркован на автостонке. Вижу что машину зацепили и по кругу ободрали, вызвал полицию, все оформили и подал в страховую компанию - получил отказ. Сказали что такие повреждения не могу быть получены на парковке. Подал жалобу - отказ... автомобилю 1 год, стаховка - каска. Не знаю что делать дальше, подскажите!

Ответы на вопрос (3):

Алексей , я вам советую получить на руки письменный мотивированный отказ от СК в выплате страховки и обратиться в суд с иском о взыскании страховой выплаты, другого варианта просто не вижу.

Если необходима помощь в составлении иска для суда, пишите на ук. ниже,я работаю автоюристом и смогу вам помочь.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд.

Отказ вам кто выдал и как?

Что было написано в жалобе?

Если отказ выдал отдел по урегулированию убытков, то можно писать исковое заявление в суд и требовать выплаты в судебном порядке , в том числе компенсации ваших судебных расходов (государственная пошлина, услуги юриста, почтовые расходы и т.д.)