Я ООО работал с другим ООО у них перед нами задолженность, в данное время хочу закрыть свое ООО как мне взыскать задолженность.

• г. Казань

Я ооо работал с другим ооо у них перед нами задолженность, в данное время хочу закрыть свое ооо как мне взыскать задолженность.

Ответы на вопрос (3):

только в судебном порядке

обратитесь в арбитражный суд с соответствующим иском

1. урегулирование спора до суда (претензия о расторжении договора и возврат долга)

2. в течении 10 дней должен поступить ответ, нет ответа, то в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по договора

Обращайтесь , поможем взыскать долг!

В арбитраж и взыскивать.