Кредитные договора выдаются в двух экземплярах или только клиенту?

• г. Красноярск

Кредитные договора выдаются в двух экземлярах или только клиенту?

Ответы на вопрос (2):

договор составляется в двух экземплярах - по одному для каждой стороны

Кредитные договора выдаются по количеству сторон в договоре.

Если в договоре указаны только банк и вы - тогда 2 экземпляра. Если в кредитном договоре указан созаёмщик - 3 экземпляра.