Как пройти медкомиссию в 16 лет для военкомата без его участия - советы, врачи и направления

• г. Москва

Как можно пройти медкомиссию в 16 лет для военкомата без его участия? Т.е. самостоятельно обойти врачей и потом принести в военкомат справки? Каких врачей проходить и где брать направления?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Медкомиссию можно пройти только в военкомате.

Спросить
Пожаловаться

Можно получить копию медкомиссии от военкомата для устроиства на работу если можно то как медкомиссию в военкомате проходили месяц назад работодатель сказал что нужна медкомисия на трудоустроиство что если есть медосмотор любой можно принести даже с военкомата.

Для поступления на военную кафедру нужно пройти медкомиссию в военкомате. Для прохождения медкомиссии нужно принести справки из различных диспансеров. Направления в диспансеры военкоматом не выдавались, так как все справки необходимо получить до прихода на комиссию. Справки платные. Могу ли я рассчитывать на денежную компенсацию от военкомата при предъявлении чеков? Или компенсацию должна выплатить военная кафедра? Или же я должен был требовать направлений от военкомата или от военной кафедры?

Военкомат потерял мое дело в военкомат ранее не вызывали исолнилось 27 лет пошел в военкомат дали проходить комиссию для получения справки вместо военного билета в ЦРБ всех врачей прошел кроме психиатра психиатор требует личное дело с военкомата как быть в военкомате молчат не каких действий не делают! На работу надо для трудоустройства документ о том что я стою на военском учете военкомат может мне дать какую небуть справку при обращении?

Сын проходит призывную медкомиссию. Необходимо пройти МРТ. Военкомат отправил в поликлинику, но не дали направление. Врачи сказали проходить платно или должна быть бумага от военкомата. Снова ходил в военкомат и снова в поликлинику) Я не помню что ему там сказали, но анализ не сдан. Вчера принесли повестку на 19.11.15. Что делать? Сын уже собрался проходить за свой счет...

Сын проходит медосмотр в военкомате кировского района. Для завершения медосмотра ему ко всему прочему надо сдать анализ крови на СПИД. Однако направление они не дают. При отсутствии напраления анализ крови платный. К кому обратиться с жалобой на медкомисию военкомата?. В других военкоматах такие направления ребятам выдают.

По достижении 27-летнего возраста сын пришел в военкомат для получения военного билета. Ему отказали в выдачи билета, обязав проходить медкомиссию. Правомерен ли такой отказ? (Он не служил потому что учился. Документы об отсрочке военкомату предоставлял. Медкомиссию ранее в военкомате проходил).

Хочу оформить своему племяннику заграничный паспорт, 19 лет, студент дневного отделения, как выяснилось в военкомате, документы из вуза не поступали, последний раз племянник посещал военкомат по окончанию школы, в деле стоит годовая отсрочка по состоянию здоровья. ВУЗ не выдаёт справку для военкомата требуя запрос военкомата, военкомат ссылается на противозаконные действия ВУЗа, мол справку обязаны выдать без запроса, племяннику было предложено придти на медкомиссию в марте месяце и тогда буедет решаться вопрос о заграничном паспорте. Подскажите пожалуйста, ссылаясь на какие законы мы можем получить справку из ВУЗа и справку из военкомата для оформления загранпаспорта, не дожидаясь марта месяца и медкомиссии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Законны ли действия военкомата. Я сменил место жительства и 25 апреля меня поставили на учёт в военкомате. В этот же день 25 апреля мне выдали 2 направления на УЗИ ЖКТ и ФГДС (причем тот же сотрудник военкомата написал на направлении диагноз гастрит под вопросом), а так же повестку на медкомиссию на 27 апреля. Может ли военкомат выдавать направления на дообследования без осмотра врача?

Мне 27 лет я ниразу небыл воекомате нет не прописного не военого. Мне нужна справка из воекомата для прохождения медкомисии на права. Какую мне справку дадут воекомате для медкомисию на права и через сколько дней?

Через неделю мне надо в военкомат для получения отсрочки т.к я учусь в ВУЗе, мне сказали принести справку с места учебы и пройти мед. освидельствование (короче пройти врачей в самом военкомате) .Вопрос: могули я просто отдать справку и не проходить мед. комиссию? Желательно со статьями закона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение