Каковы права мужа на мое жилье, приобретенное до нашего брака?

• г. Краснодар

До брака приобрела частный дом по иппотеке. Спустя 3 года, вышла замуж, прописала мужа у себя. Скажите пожалуйста, какие он имеет права на мое жилье? У меня еще мой сын взрослый прописан. А у мужа от первого брака сын тоже есть, но он проживает со своей матерью. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

До брака приобрела частный дом по иппотеке.

Марина, он имеет право не на часть дома, а на половину денег выплаченных по ипотеке, за период проживания вместе с вами (с момента регистрации брака, и до момента развода)