Смерть отца без паспорта - процесс установления отцовства через суд и заявление для заинтересованных лиц

• г. Екатеринбург

Отец умер! Отцовства нет! у него не было паспорта! Отцовство будет устанавливаться через суд! выдали заявление в суде! В заинтересованных лицах кого писать?

Ответы на вопрос (3):

А это зависит от того, для чего Вам необходимо установить факт признания отцовства. В каждом конкретном случае, заинтересованные лица разные.

Юлия, а для какой цели устанавливаете факт отцовства??? вот от этого и будет зависеть кто будет в качестве заинтересованного лица.

Ну например, вам необходимо установить факт отцовства для для оформления пенсии по потере кормильца.... в качестве заинт. лица будет в данном случае выступать Управление пенсионного фонда РФ .

Уточните!!!!!

Если необходима помощь в составлении заявления, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим, опыт и практика по таким делам имеется

здравствуйте, если вы дочь, уже совершеннолетняя, то Органы опеки НЕ привлекаются, в заинтересованных лицах укажите Управление Социальной защиты населения , если суд посчитает нужным, привлечет кого-то ещё.