Каковы шансы восстановить срок вступления в наследство, т.к. наследник думал что есть завещание на другого человека.

• г. Калуга

Каковы шансы восстановить срок вступления в наследство, т.к. наследник думал что есть завещание на другого человека.

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Как правило, суды восстанавливают, это тоже уважительная причина.

Шансы есть всегда. Для ответа на ваш вопрос надо понимать все обстоятельства дела.

На мой взгляд, Вам необходимо следовать несколько иным путем, не через восстановление срока для принятия наследства, поскольку восстановление сроков возможно только при определенных обстоятельствах. Если Вы фактически принимали наследство после смерти лица, Вам целесообразнее устанавливать факт принятия наследства. Обратитесь к юристу для получения более подробной консультации.

Приходите на очную консультацию все подробно обсудим..