Как получить разрешение на продажу доли в квартире детей для покупки недвижимости в другом городе

• г. Березники

У детей есть доли в квартире хотим продать и купить жильё в другом городе собственно где и проживаем, в какие органы опеки нам нужно обратиться для получения разрешения на продажу, где находиться недвижимость или где проживаем?

Ответы на вопрос (1):

где находиться недвижимость! Можете усилиться заявлением в органы защиты прав детства по месту вашего жительства(что бы они с ходатайством вышли на коллег по месту нахождения недвижимости)