Как получить разрешение на продажу квартиры в случае прописки ребёнка в другом городе?

• г. Зеленодольск

Квартира, где находится 1/2 доля ребёнка в. Сургуте. А ребёнок прописан и проживает у бабушке в Казани. Уже 2 года. Хотим продать Сургутскую квартиру и купить в Казани. В каком городе в опеку нужно обратится, чтобы взять разрешение на продажу; где прописан ребёнок или по месту нахождения квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

По месту нахождения квартиры.

Были в органах опеке по месту нахождения квартиры. Там нам сказали обращаться по месту прописке. Теряемся в догадках, где же нам все таки должны дать справку?

Здравствуйте!

по месту регистрации обращайтесь