Сколько дней отработать в Северодвинске для прибавки к пенсии?

• г. Архангельск

Мне 48 лет живу в Архангельске, скоро на пенсию. Отправляют в командировку в Северодвинске. Сколько дней надо там отрабатывать, чтобы получить прибавку к пенсии в будущем?

Ответы на вопрос (2):

Да дни нахождения в командировке, не помогут её получить в повышенном размере!.

Там не дни, там годы работать надо.

А прибавка и так будет, исходя из уплаченных работодателем страховых взносов.