Я получаю алименты на ребенка. Когда я вышла замуж бывший подал на уменьшение алиментов. Скоро суд. он выиграет?

• г. Находка

Я получаю алименты на ребенка. Когда я вышла замуж бывший подал на уменьшение алиментов. Скоро суд. он выиграет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения!

Трудно сказать. Зависит от того, какие доказательства он предоставит в обоснование своих требований и от Ваших возражений в суде.