Проблемы после ДТП - отсутствие виновника, задержки с выплатами и нужен ремонт машины

• г. Новосибирск

После дтп выплата получилась не утешительная. Виновник не разу не появился в гаи, все документы готовились с гаи 5 месяцев. Машина не на ходу (,пол машины нет) выплаты не на что не хватит. С сто сделать под ключ 150 тыс. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (4):

Николай, оценку страховой Вы можете оспорить в судебном поряке. Потребуется проведение независимой экспертизы.

С Уважением, генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Николай если машина застрахована по ОСАГО, то возьмете свои 120 тысяч рублей со страховой компании. Остальные денежные средства требуйте с виновника ДТП через суд. Обращайтесь, поможем Вам в этом вопросе.

Доброго времени суток. Остается обращаться в суд.

Здравствуйте. Звоните, помогу. 8 905 934 0770