Что делать если земельный участок не пригоден для строительства жилья?

• г. Майкоп

Где и как узнать, как получить земельный участок для дальнейшего строительства жилья по программе Жильё молодым семьям.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищный отдел администрации города Майкопа, можно также обратиться за консультацией в Комитет РА по имущественным отношениям.