Как многодетная семья, можем ли мы получить земельный участок после приобретения жилья в ипотеку?

• г. Ханты-Мансийск

Не имели жилья были прописаны у родителей и по программе молодая семья получили земельный участок под ижс в равнододевых частях с родителями, щас приобрели собственное жильё в ипотеку и стали многодетной семьей можем получить земельный участок как многодетная семья?

Ответы на вопрос (1):

Участок предоставляется только в том случае, если вы признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий в порядке чт.51 ЖК РФ.