Максимальная сумма выплаты от страховой компании по ОСАГО при аварии, когда автомобиль невозможно восстановить

• г. Калининград

Вот у меня автомобиль за 850000 была авария я пострадавший ато восстановлению не подлежит, какую максимальную сумму мне может выплатить страховая компания по осаго?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.7 ФЗ "ОБ ОСАГО" в части возмещения вреда, причиненного имуществу каждого потерпевшего, 400 тысяч рублей;