Требования к подписанию и оформлению Постановления о прекращении дела об административном правонарушении

• г. Пермь

Кем должно быть подписано Постановление о прекращении дела об административном правонарушении, должны ли быть какие-то печати, штампы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Либо судьей, в случае судебного рассмотрения, либо лицом проводившим предварительное расследование (инспектором ГИБДД)

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.