Кредитный скандал - как банк и салон автомобилей оставили меня без денег и авто
199₽ VIP

• г. Сокольники

Покупая авто в кредит в салоне мною было сказано что платить более 13000 руб. я не смогу авто выходил на сумму 18500 в месяц кредитный отдел салона меня уверил что через 3 месяца мне пришлют новый график платежей дали мне 15000 руб. чтобы я доплачивала до своих 13000 руб.3 месяца прошло 3 месяца график платежей банк не прислал поехала в банк они мне отвечают если они мне снимут страховку жизни которая составляет 160000 руб. то у меня увеличится процент выплаты и получится еще больше я написала заявление чтобы банк рассмотрел мою просьбу по поводу выплаты в размере 13000 руб. или я возвращаю авто банку так как автомобиль числится за банком прошел месяц решений ни каких не было принято на мои звонки говорили что заявление находится на рассмотрении следующий месяц я заплатила 13000 руб. вместо 185000 мне пришла смс сообщение когда я погашу за должность тогда и будут рассматривать мое заявление я погасила но в ответ тишина на мои звонки отвечают заявление рассматривают я перестала делать выплату 3 месяца не плачу банк ничего не принимает что мне делать.

Ответы на вопрос (5):

Вы напишит е претензию в банк согласно ЗОЗПП

Вы обязаны платить хоть по 1000, чтоб не образовалось пеней и штрафов

Обратитесь в суд о предоставлении Вам рассрочки и распишите так, как вам будет удобно Обычно суд идет на устпки

Ирина, направляйте претензию в банк и требуйте разъяснений. так же Вам стоит взыскать с банка уплаченную страховую премию.

Таким образом Вы существенно уменьшите долговое бремя