Наказание ветеринарной службой за перевозку свиных продуктов без документов - законно или нет, и куда обратиться

• г. Брянск

По административному делу наложен штраф 3000 т. р по ст.10.8 перевозил продукцию свиноводства 2 кг для личного пользования. Без ветеринарных сопро водительных документов. Был наказан ветеренарной службой. Законно ли наказание. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте данное постановление в течение десяти дней в районный суд.

Удачи