Изменение фамилии отцом - нужно ли менять свидетельство о рождении ребенку и какие проблемы могут возникнуть при подаче на алименты?

• г. Москва

Мы в разводе, на алименты не подавала, у ребенка фамилия матери. Отец меняет фамилию и отчество.

Нужно ли менять свидетельство о рождении ребенку или достаточно справки о том, что отец изменил фамилию? И при подаче на алименты какие могут возникнуть сложности в связи с этим... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Менять не нужно, достаточно справки