Как доказать, что брала кредит на машину для мужа, который отказывается оплачивать его

• г. Калуга

Я развелась с мужем несколько лет назад. У нас 2 детей (10 и 17 лет). Хоть мы и развелись, но жили вместе. Муж попросил меня взять ему кредит на машину. Спустя пол года после того как я взяла кредит он ушел к другой. И сейчас отказывается оплачивать кредит. Подскажите возможно доказать, что кредит я брала ему и что он потратил его себе на машину. И возможно как то его обязать выплачивать кредит.

Ответы на вопрос (1):

ничего нельзя доказать

кто подписал кредитный договор, с того банк и будет требовать оплаты