Оскорбительное действие преподавателя - какие претензии можно высказать и какие действия предпринять?

• г. Ханты-Мансийск

Если преподаватель без разрешения и ведома (моего). Выложил сделанное им фото (мое) в социальную сеть и подписал оскорбительной надписью. Надпись задевала не только меня, но и всю группу. В таком случае, заявление с какой претензией подойдет. Возможно ли перечисление нескольких?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, я бы на Вашем месте в суд обращался, за взысканием морального вреда в денежном выражении.