Анализ искового заявления о взыскании денежных средств с государственного учреждения, финансируемого из бюджета края - примеры и практический опыт

• г. Ейск

Нужно составить отзыв на исковое заявление о взыскании денежных средств с государственного учреждения, финансируемого из бюджета края, как он составляется пример, практика?

Ответы на вопрос (2):

Мало информации - предмет иска, условия.

Добрый день. Чтоб составить возражения на иск, необходимо как минимум ознакомиться с иском. В самих возражениях со ссылками на нормы права и договора указывать с чем не согласны и почему.