Моей дочери 18 лет – может ли она служить в армии по контракту и существуют ли службы для девушек?

• г. Барнаул

Моей дочери 18 лет, она решила идти в армию служить по контракту на 5 лет! имеют ли они права принять её! ? и служат ли вообще девушки?

Ответы на вопрос (2):

Любовь Афанасьевна, далеко не факт что её примут в армию.

вы таки за то что бы она служила или нет???

Если что бы да, то помогите ей(ну или не мешайте) а если нет, то от родителей попросят согласие на службу, откажите и все!!!

А вообще девушек призывают, и даже очень, ну не так что бы как парней.