Возможна ли отсутствие участка с кадастровым номером на кадастровой карте Украины, если он был присвоен два месяца назад?

• г. Ясиноватая

Скажите пожалуйста... если участок с домом два месяца назад получил свой кадастровый номерон может еще быть невнесен на кадастровой карте украине... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может учитывая неразбериху в стране последние месяцы. Но по закону бумажный документ, является приоритетом носителя электронной базы. Посмотрите, например эту информацию о карте на ссылке uadvokata.com.ua