Утраченные деньги в торговле - есть ли шанс вернуть их после потери 30% рискового капитала счета?

• г. Новороссийск

Мой муж в прошлом году заключил договор с компанией телетрэйд, и внес 10000 долоров на счет. Трейдер который играл нашим счетом через месяц все проиграл. Рисковый капитал был 30% от суммы. Скажите смогу ли я отбить все свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

В моей практике такие дела есть и скажу Вам, что в одних случаях суд встает на сторону инвестора, а в других на сторону трейдера. По данной категории дел есть свои нюансы. Все дело в словосочетании "Игра". А Форекс - это мошенники.