Платно сделали операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава. Положена ли мне инвалидность?

• г. Ангарск

Платно сделали операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава.

Положена ли мне инвалидность?

Ответы на вопрос (2):

Об этом могут судить только медики, а не юристы. если вы утратили трудоспособность частично или полностью, то инвалидность положена.

Это лучший ответ

Сергей Николаевич, этот вопрос решает только МСЭ, просите у лечащего врача посыльный лист и проходите необходимых врачей и на МСЭ, при отказе установления группы инвалидности, обжалуйте отказ в суде.