Продажа долга по исполнительному листу в счет ипотеки - возможно ли это и как оформить договор с физическим лицом?

• г. Чебоксары

Хотим продать долг по исполнительному листу в счёт ипотеки Должник по исполнительному листу был крупным застройщиком в нашем регионе, мы-юридическое лицо

Можем ли продать исполнительный лист в счёт ипотеки в домах должника? Как оформить договор в физ лицом?

Ответы на вопрос (1):

Договор переустуки. И почему договор с физиком если должник тоже юрик.