Семья из 7 человек не получила полное жилье - стоит ли продолжать бороться за компенсацию?

• г. Микунь

Взамен ветхого жилья дали новое жильё на 3 кв. м.меньше, на состав семьи из 7 человек, бабушка согласилась с переселением и отказалась от недостающих 3 кв. м. Другие члены семьи не согласны. Попросили через суд взыскать компенсацию с Администрации в пользу одной сестры (истца). Суд,в т.ч.и ВС РК отказал. Как быть дальше и стоит ли бороться истцу дальше (ведь семье из 7 чел. явно недостаточно двухкомнатной квартиры)

Ответы на вопрос (1):

Елена

бороться стоит всегда. Обращайтесь вплоть до верховного суда РФ