Какое минимальное наказание может назначить судья сыну прокурора по статье 162 части 3 пункта 7.6 общего режима, если он признал свою вину и дело еще не завершили?

• г. Жирновск

Сыну прокурор запросил по 162 статье 3 части 7.6 общего режима, первоход, признает свою вину, дело не завершили, сколько может по-минимуму назначить судья? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Суд может дать больше чем запросил прокурор. а решает только суд, поэтому будьте готовы ко всему. статья строгая.

3. Разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище или в крупном размере, -

наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

ну и что первоход? преступление считается оконченным даже если они его не завершили! Прокурор еще нормально попросил