Городской учитель льготы

• г. Тутаев

Я учитель. Работаю в городской школе, но живу на селе. Льготы существуют на оплату ком. услуг? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина. Закон "Об образовании" предоставляет льготы по оплате за ЖКУ сельским учителям, то есть тем, кто работает в сельских школах, а не проживает в сельском населенном пункте, поэтому, к сожалению, на мой взгляд, Вы не подходите под данную категорию льготников.